上海金申德粉体工程有限公司增材制造研究中心项目工艺设备中标候选人公示
公示开始时间:2026年08月31日23时59分59秒
公示结束时间:2026年09月03日23时59分59秒
本增材制造研究中心项目工艺设备(招标项目编号:55)经评标委员会评审,确定001 增材制造研究中心项目工艺设备的中标候选人,现公示如下:
001增材制造研究中心项目工艺设备
1、中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 深圳协同创新高科技发展有限公司 | 38.9653万元(人民币) | 满足招标文件要求 | 1个月 |
| 2 | 创材深造(沈阳)新材料科技有限公司 | 48.639万元(人民币) | 满足招标文件要求 | 30个工作日 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 深圳协同创新高科技发展有限公司 | / | / |
| 2 | 创材深造(沈阳)新材料科技有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 深圳协同创新高科技发展有限公司 | 响应 |
| 2 | 创材深造(沈阳)新材料科技有限公司 | 响应 |
本评标结果公示期为2026年08月31日至2026年09月03日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至上海博天堂918招标有限公司。在此,谨对积极参与本项目的所有投标人表示衷心的感谢!
本招标项目的监督部门为/。
招标人:上海金申德粉体工程有限公司
地址:上海市浦东新区锦康路50弄1号楼
联系人:孙薇
电话:
电子邮件:/
招标代理机构:上海博天堂918招标有限公司
地址:上海市长寿路285号16楼 招标七处
联系人:李云柯
电话:
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)